Описание
Турецкая ночь на Босфоре
(Мы проводим наши туры ежедневно)
Подробно о туре
Потрясающая иллюминация двух мостов соединяющих Европу с Азией, сияние огней набережных и памятников архитектуры всё это останется в ваших воспоминаниях как один из прекрасных моментов в жизни. А почему бы при этом не поужинать с близкими людьми или в компании приятных людей?
Наше путешествие начинается в 20:30 от дворца Долмабахче с пристани Кабаташ, на борту вас ждет приветствие экипажа и коктейль, далее вы увидите дворец Чыраган, мечеть Ортакёй, дворец Бейлербеи, Анатолийскую и Румели крепости, проплывая вдоль роскошных особняков, до моста Султана Мехмеда Фатиха. Все это в атмосфере праздника, музыки, сказочного танца живота и не менее сказочной турецкой кухни.
Развлекательная программа:
— Приветственный коктейль
— Музыка от диджея
— Катибим (Одно из самых известных стамбульских тюркю. Песня звучит от лица женщины, едущей в Ускюдар)
— Выступление костюмированных персонажей (Ашук и Машук)
— Танец живота
— Классические женские турецкие танцы и песни
— Выступление фольклорного ансамбля
— Цыганские танцы
Предлагаемые блюда и напитки:
— 10 видов холодных закусок
— Салаты с зеленью
— Кебабы гриль (курица, рыба на выбор)
— Сладости
— Местные алкогольные и безалкогольные напитки без ограничений
— Кофе по-турецки или чай
В стоимость тура входит трансфер из/ в отель на комфортабельных микроавтобусах. Наши гиды обязательно сориентируют вас по времени, а наши водители встретят вас в холле отеля.
Дополнительные изображения
Цена в евро:
|
50
|
Продолжительность:
|
19:30 - 23:30
|
Тип экскурсии:
|
индивидуальная
|
Место начала экскурсии:
|
в отеле
|